Argenberg.com™

15 июля, 2005

Музыка России

Я тут заказал немного музыки, около 20 GB, теперь уже на DVD-носителях. Музыка - в основном - русская популярная 90-х годов. Это от моего третьего поставщика, которого я недавно нашел. У него около 800 GB музыки.

Кем надо быть чтобы быть моим поставщиком? Нужно иметь коллекцию объемом не меньше 500 GB преимущественно в качестве 320 Kbps, или на крайний случай 256 Kbps. Таких источников не так много. Есть еще один человек (четвертый), попадающий под этот критерий, но у него коллекция сильно пересекается с первыми тремя, поэтому я у него пока не заказывал.

Последний заказ содержит: DJ Грув (10), DJ Цветкоff (2), Hi-Fi (3), Блестящие (4), Богдан Титомир, Браво (5), Виа Гра (5), Витас, Гости из будущего (2), Данко (3), Демо (5), Дима Билан, Дмитрий Маликов (7), Игорь Крутой (2), Игорь Николаев, Наташа Королева (5), Кар-мэн (9), Кристина Орбакайте, Лика-star (2), Мальчишник (5), На-на, Наталья Ветлицкая (3), Никита (3), Премьер-Министр (3), Раймондc Паулс, Руки Вверх! (2), Света (4), Тату (6), Технология (8), Филипп Киркоров, Чай вдвоем (7), Эдуард Артемьев (12).

Цифры в скобках - количество альбомов или синглов. Большинство музыки в формате 320 Kbps, иногда попадается 256 Kbps.

По-моему, неплохая подборка, правда?

У этого поставщика есть еще около 45 GB зарубежной музыки, которая мне очень интересна. Много раритетов. Сидел-выбирал, наверное, целый день. Не так просто выбирать из списка в 10.000 наименований. Но оно того стоит. Неужели я скоро снова услышу East-17, Take That, KLF, Erasure, 2 Unlimited, Antiloop, Snap!, Culture Beat, а также все раритетные записи и все синглы и бутлеги Pet Shop Boys и Depeche Mode, и многое другое? Это будет классно.

Кроме того, я недавно заказал (и мне уже прислали) полную дискографию Rolling Stones (18 альбомов) в MP3 320 с фирменных дисков, и еще кое-чего по мелочи - все вместе около 5 GB.


  • Материалы за этот период