Argenberg.com™

01 ноября, 2005

Дни и ощущения

Интересные ощущения, когда все часы и минуты в сутках стали твои. Теперь я сам распоряжаюсь каждым моментом моего времени. Никуда мне не надо ходить, никто мне не может позвонить, никому я не нужен.

Почему-то тянет мой распорядок в сторону полуночной жизни, а я пытаюсь этому сопротивляться. За компьютером сижу до 1-2 часов ночи. Иду в кровать, и валяюсь там часа 2-3, а то и больше, иногда до 6 часов утра не могу заснуть. Потом отрубаюсь и сплю до 1-2 часов дня.

Я знаю что это неправильно, но я хочу это прочувствовать до конца. Лишний опыт никогда не помешает. Организму в общем нормально. Мне кажется, ему больше REM-снов достается в таком режиме, потому что под утро всегда сны снятся очень активно. А REM-сон - самый ценный, особенно для психики.

Чувствую в общем нормально, спокойнее обычного, но находят приступы пустоты вокруг. Я с ней учусь мириться. Нисколько не пожалел что уволился - последнее принесло одни плюсы.

Очень работоспособен в последний месяц, несмотря на съехавший режим (или благодаря ему). Многое успеваю сделать. Завершил один маленький проект, скоро анонсирую его здесь. Заточил под него сайт - мне он нравится - красивый :)


  • Материалы за этот период