Argenberg.com™

20 марта, 2006

Ислам

Я видел фундаментальность этой религии. Я стоял у подножья минаретов, уходящих в небо выше облаков. Я стоял у входа в мечети, по сравнению c которыми храм Христа Спасителя - всего лишь игрушечный домик. Я заходил в мусульманские мечети и терялся там в пространстве и времени, пытаясь разглядеть где-то в далеке своды и стены этих величественных неземных пространств.

Я слышал незамолкающее повсюду пение мул, на многие кварталы вокруг. Это пение обволакивало меня своей психоделией, вело за собой, и дарило мне особое состояние духа. Я слышал пение, по сравнению с которым пение Dead Can Dance и Enigma покажется вам детским хором.

Я чувствовал себя песчинкой на ярком солнце, и проникался благоговейным трепетом. Я видел и слышал то, что вы, возможно, когда-то увидите и услышите. Но я чувствовал то, что вы не почувствуете никогда.

I've seen things you people wouldn't believe. All those moments will be lost in time, like tears in the rain. I've seen things you people wouldn't believe. All those moments will be saved in time, like tears in the rain.


  • Материалы за этот период