Argenberg.com™

17 марта, 2006

Пусть это счастье никогда не кончается

У Сергея Санчеса (DJ Sanches) просто волшебные компиляции. Это какое-то неземное блаженство, которого так не хватает здесь и сейчас, но которое, кажется, было и будет. Точно было.

Это музыка отдохнувшей души - души, у которой есть все. Моя таковой не является. И оттого слушать эту музыку и блаженно и больно одновременно. Но больно только в начале - очень быстро ты отдаешься этой глубине без остатка, погружаясь в мир минималистических абстрактных полотен снов и грез.

Это такой мягкий и глубокий Deep на грани с Minimal, местами уходящий в Tech.

Это супер-музыка.

И ведь он наверно все это волшебство с аутентичного винила играет в клубах, и с винила сводит свои миксы. Представляю, какая магия должна быть в оригинале.

Такой музыке винил как нельзя должен идти. Такие атмосферные психоделичные погружения на грани soundscape'овости.

И все это на устойчивой house-основе.

У меня уже около десятка его компиляций есть. Каждый альбом - каждая вещь - на высочайшем уровне - проходных вещей нет вообще. Пусть это счастье и пусть этот свет никогда не кончаются.

На настоящий момент карьера Сергея Санчеса представляет собой список резиденций в лучших клубах Москвы, множество великолепных миксов, выступления на площадках по всей России и Европе сольно, а также с такими звездами, как Matthew Herbert, Kevin McKay, The Timewriter и др. Имя Сергея Санчеса известно поклонникам электронной музыки во всей России и в Европе.


  • Материалы за этот период