Argenberg.com™

04 сентября, 2006

Победа добра над разумом

Республика Каzантип - единственная страна, которой нет ни на одной карте мира.

В мировой классификации Республика Каzантип не относится ни к странам первого, ни второго, ни третьего мира - ей это параллельно, потому что она лежит в параллельной реальности, перемещаясь во времени и пространстве туда, куда вздумается ее Президенту, и где лучше ее народу.

Республика Каzантип является Конституционной республикой с Президентским Правлением. Во главе государства стоит демократичный диктатор Президент Никита I, тоталитарность власти которого заключается в навязываемой всем диктатуре тотального Щастья, а преемственность демократической власти обеспечивается ежегодными перевыборами самого себя, против чего Великий народ традиционно ничего не имеет против.

Основным достижением демократии является внутренняя свобода личности и независимость ее граждан даже от самих себя.

Победа добра над разумом наступает на Главной Казантипской Башне, утром, на восходе солнца, откуда виден весь парк Казантипского периода, выстроенный в стиле Античного техно.

Победа добра над разумом наступает утром, на восходе солнца, на Главной Казантипской Башне, откуда можно дерижировать солнцем, музыкой, морем и Великим народом.

Ну ладно. Хватит о Казантипе. Я, похоже, немного подвинулся на этой теме.


  • Материалы за этот период