Argenberg.com™

18 сентября, 2006

Простота - последнее усилие гения

О простоте надо знать самое главное: чем проще - тем лучше. Разве вы об этом не слышали? Когда есть вопросы - есть возможность для роста, когда все ясно - это прекрасно. Прекрасное всегда союзник простоты (надеюсь, давно это знаешь ты). Если все понятно, значит ты в теме. Если ты в теме, нет места проблеме. Любая проблема решается на раз. Если ты в теме - никто тебе не указ.

Будь открытым всему, и тогда ты поймешь - лучше, когда просто, чем когда ничего не разберешь. И сам будь проще - не усложняй, всегда простые решения выбирай. Опыт показал, что они самые верные, хотя и сам ты это знаешь, наверное.

Верь в простоту, во всем следуй ей, откройся миру, будь смелей. Просто - не значит пресно. Общение всегда делает жизнь интересной. Близкие друзья всегда поймут с полуслова, а когда все понятно - разве это не клево? Простое человеческое желание - быть ближе (если твой жизненный тонус не снижен).

Если от эмоций идет кругом голова, тебе всегда помогут простые слова. Главные слова - всегда самые простые. Об этом догадываются даже тупые. Просто скажи их кому-то, и ты услишишь ответ. Просто - это классно! Понял? Привет!

Простота - это то, что труднее всего на свете. Это крайний предел опытности и последнее усилие гения.


  • Материалы за этот период