Argenberg.com™

10 ноября, 2006

Вверх

Да будет свет! Да будет звук! Мгновения любви, тепла и свободы подарят мне счастья приход. И скажет нам снова небо, солнце и море:

Ну, здравствуй, Великий народ!

Вся история каzантипской цивилизации свидетельствует о высоких устремлениях Великого народа. На протяжении эпох мы учились летать во сне и наяву, учились мудрости у тех кто выше, строили прекрасные высокие памятники архитектуры, в неуемном желании быть ближе к небу.

Нельзя сказать, что всю свою историю каzантипский народ жил абсолютно безбашенно. Кое-какие башни у нас всегда были, но их рано или поздно сносило. И вот, на пороге новой эры нами было принято историческое решение.

Великий каzантипский народ должен иметь Великую Каzантипскую Башню. Башню как символ высокоразвитости нашей цивилиzации: c надежными хранилищами для вечных ценностей, c удобным эволюционным лифтом на самый верх, со смотровой площадкой на границе с Небом, откуда открывались бы прекрасные виды на все самое важное, что находится внизу, а еще на восходы и на закаты. И главное: там будет прекрасная стартовая площадка для полетов, где, оттолкнувшись от кромки, все те, кто хотят и умеют летать - будут взмывать

х
р
е
в
в
.


  • Материалы за этот период