Argenberg.com™

04 декабря, 2006

In Search of Sunrise 5

Вот она, классная вещица - In Search of Sunrise, Volume 5, Los Angeles (2006) - от DJ Tiesto. Такой классный микс и так ладно сложенный. Уже шестой или седьмой раз слушаю. Именно этот выпуск впечатлил - совершенно отличается от предыдущих - как небо и земля.

Первый диск - вокальный - весь в миноре и женском вокале. Уносит за пределы. Рождает сложный букет бесконечного набора всех видов и оттенков чувств, эмоций и переживаний. Звук насыщенный, но чувства оставляет невесомые, космические. Второй диск - инструментальный, и чуть поэнергичнее.

Особо надо отметить первые треки на обоих дисках: "Conil - Malibu Beach" на первом и "Pink Elephant - Lax" на втором. Очень улетное начало для таких не менее улетных миксов.

Звук и mastering - тоже выше всяких похвал. Звучит мягко, волшебно, похоже на Gabriel & Dresden.

DJ Tiesto писал еще в прошлом году что ему хочется еще больше экспериментировать с вокалом и совмещать трансовое звучание с вокалом, а также что он, после всех его выступлений, скучает по студийной работе. Ему отлично удался этот альбом.

Progressive trance forever. Пусть он хоть и легковатый немного здесь - в поп-варианте, но все равно очень хороший. Вещь на долгие времена. Recommended для вдумчивого многократного прослушивания.


  • Материалы за этот период