Argenberg.com™

12 апреля, 2007

О чем этот сайт?

Если вы первый раз тут, и, как нормальный человек, решили зайти в раздел "О сайте" и узнать о чем он, имейте в виду - даже если вы прочитаете все, что я тут написал, вы вряд ли начнете понимать о чем он и, вполне возможно, останетесь в какой-то степени раздражены. Поймите меня правильно - я, вот уже который год, не представляю, как доходчиво, коротко и правильно рассказать, о чем этот сайт и что тут на самом деле происходит. Даже своей собственной маме.

Еще, если подумать, меня всю жизнь преследует вся эта проблема с длинными предложениями, смысл которых невозможно понять даже ученым. Но так как это обычно оказывается проблемой ученых, давайте притворимся что этого абзаца вовсе не было и я просто продолжаю рассказывать вам о сайте.

Самые лучшие вещи на этом свете, на мой взгляд, получаются спонтанно, сами по себе, и постоянно нарушают какие-то, чаще всего свои собственные, правила. А я стараюсь, чтобы на этом сайте были самые лучшие вещи, и вот - я избегаю определять этот сайт конкретными словами.

Но вернемся к нашему вопросу. Как я уже сказал, если вы первый раз тут, и, как нормальный человек, решили зайти в раздел "О сайте" и узнать о чем он, прочитали вот эти три абзаца выше, то наверняка точно так же ничего не понимаете и, как я и предсказывал - вы довольно раздражены. С раздражением я вряд ли помогу (по крайней мере в лучшую сторону), но задача рассказать вам о сайте перед мной все еще стоит.

Так вот, попробуйте посмотреть лучшие заметки за последние два года, попробуйте несколько раз нажать на разные ссылки, учитывая, что это совсем не репрезентативно и может травмировать вас на всю жизнь, или попробуйте взглянуть на выдающиеся чем-то заметки в архиве. Ну, или, в конце концов, просто зайдите на заглавную страницу, и попробуйте угадать, какие у меня галлюцинации сегодня.

Сегодня главными галлюцинациями были: портативный компьютер Sony за 75000 руб., AutoCad 2006, мускат коктебльский 1995 года (хорош), ножик французский куршевельский, билеты на самолет авиакомпаний S7 и Аэрофлот, 83 фотографии формата 15x21 на бумаге Fuji, вишневый пирожок из McDonald's, музыка группы Snap!... что-то еще, не помню что.


  • Материалы за этот период