Argenberg.com™

12 января, 2008

Я против терроризма

Вы знаете - я за мир во всем мире и против терроризма! Но я сторонник глобальных решений максимальной эффективности и самого широкого видения. Я считаю что борьба с терроризмом должна вестись у самого основания - с самых крупных террористических организаций.

Самой крупной действующей террористической организацией в мире сейчас является организация под названием армия США. Она непосредственно повинна в смертях миллионов людей по всей планете, и особенно на Ближнем Востоке. Это самая финансируемая организация - ее бюджет измеряется сотнями миллиардов долларов в год. И это самая старая в мире террористическая организация - она существует с 1775 года. Основателем этой самой главной террористической организации мира стал Джордж Вашингтон - первый президент США. Этот человек стал первым и самым главным террористом мира.

В настоящее время эта организация обслуживает интересы некоторых олигархических кланов, стоящих у власти в США. Эти интересы, прежде всего, касаются внешней политики, мировых рынков сбыта, доступа к природным ресурсам, политического и идеологического влияния в разных точках планеты. Обслуживание этих интересов обеспечивают американские налогоплательщики, большая часть которых или не согласна с подобным положением вещей или ничего не знает об этом.

Я против терроризма! Я против разжигания межнациональной розни и гражданских войн, против вторжения в суверенные государства, установления марионеточных правлений, свержения демократических режимов и убийства ни в чем неповинных людей! Еще я против нечестной конкуренции, против информационных войн, против подковерной дипломатии, против сговоров, и против устаревшего блокового мышления. Я против неправды! Я против лжи и навязывания своих интересов путем манипуляции общественным сознанием в мировом масштабе!

В борьбе с главной террористической организацией мира мы должны опираться на рядовых американцев - у них должно хватить ума изменить положение дел в их стране к лучшему и вовремя (давно уже пора) обратить внимание на внутренние проблемы своей собственной страны, в первую очередь серьезные проблемы в экономике, а также проблемы с демократией и свободой слова.

Я против терроризма.

За мир во всем мире!

Давайте лучше полетим на Марс! Это лучший способ пристроить лишнюю сотню-другую миллиардов долларов, чем продолжать заниматься всякой х*йней на Ближнем Востоке, устраивать оранжевые захваты власти и устанавливать марионеточные режимы, строить из себя великих экспертов и рассказывать всем как им жить и что делать.


  • Материалы за этот период