Argenberg.com™

05 октября, 2008

Мы победили

Александр III (Александр Александрович Романов), император и самодержец всероссийский из династии Романовых, отец Николая II, последнего российского императора, когда собирал своих министров, любил говаривать им:

"Во всем свете у нас только два верных союзника, - наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас."

С тех пор прошло больше 100 лет, все или почти все изменилось, и только эти слова до сих пор играют своей правдой и вечностью на все времена.

Каждый раз, когда Россия принимала участие в борьбе каких-либо европейских коалиций, ей приходилось впоследствии лишь горько об этом сожалеть. Французы, англичане, немцы, австрийцы, американцы - все в разной степени делали Россию орудием для достижения своих эгоистических интересов.

У России нет и никогда не было никаких друзей и союзников, кроме ее армии и флота.

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет

"Мы нашли тонны брошенных боеприпасов и тысячи М-16, которыми их снабдили американцы. Бери не хочу. Все бы сейчас гуляло по рукам, а вы лезете со своим "когда уйдете". Их первая пехотная бригада даже флаг свой впопыхах забыла. Все им американцы купили. Силу духа и воли только не купили ни х**!"

Генерал Вячеслав Борисов.

Один умный спросил - как так получилось что на сайте появились сообщения, датированные 30 июля? Я же говорю - я - высшая реальность, я могу предсказывать и формировать будущее, еще лучше людей, которые сидят в вашем Госдепартаменте и Пентагоне. Я могу предугадывать их мысли. Вам надо пристально приглядеться к этому сайту и всему что на нем появляется... Здесь создается новый мировой порядок.

Еще надо добавить что врагов у России нет. Есть друзья - армия и флот, а врагов нет. Есть только партнеры и конкуренты. Если кто-то из конкурентов захочет побыть врагом, мы не против, но мы дружить с ним тоже не будем - у нас есть старые проверенные друзья - армия и флот.


  • Материалы за этот период