Argenberg.com™

15 сентября, 2007

4100

Jussi-Pekka рулит неимоверно - ее Санчес сильно любит. Винил на такую гору не потащишь - мечта только такая есть - а вот MP3 320 Loox крутит хорошо. Я представил себя Дейвом Гаханом (я часто это делаю), пришедшего на вершину горы в королевской мантии, короне и со стулом короля.

Это очень сильный Deep House, вроде бы атмосферный, а с другой стороны очень плотный и монолитный, но минимальный, вроде бы идейный, а с другой стороны очень абстрактный, вроде бы нейтральный, а с другой стороны минорно-камерный, но очень задумчивый, психоделичный, со многими линиями и смыслами, и в то же время без всяких смыслов... В общем, трудно определить этот звук - но это однозначно целое музыкальное полотно.

Такого типа Deep House сформировался в последние пару лет - раньше такого не было. Это камерная музыка, интеллектуальная, но и под нее можно танцевать, если включить ее громко, особенно на берегу моря. "Колбасить" под нее не будет, зато будет "уносить" - это однозначно :)

Если и есть какая музыка, подходящая к этим горам и символизирующая их, то эта - как нельзя лучше подходит.

Приемник показывает в аккурат 4106 метров. Поймал 9 спутников, почему не 12 - не знаю. Высота изображенных пиков должна быть около 5200. Кислородное голодание дает интересные ощущения.


  • Материалы за этот период