Argenberg.com™

31 декабря, 2008

Высочайшее откровение

14-16-23-10-11-12/R1A1.

Открываю последнюю тайну.

Я работаю на глобальный предиктор.

Предлагаю визуализировать в голове момент начального расширения (большой взрыв) и несколько месяцев подумать над следующим высказыванием:

Движение от реальности есть движение реальности, ибо нет ничего кроме реальности.

Мы сделаем мир глобальным

Мировое правительство - это не только (и в первую очередь не столько) люди, сколько эгрегор, несущий в себе знания глобального уровня значимости. Назовем его эгрегором глобализаторов - ЭГ. Глобальный предиктор это:

Высшие из высших

Иаков родил 12 сыновей, родоначальников 12 колен Израилевых. Это - Рувим, Симеон, Левий, Иуда, Дан, Неффалим, Гад, Асир, Иссахар, Завулон, Иосиф и Вениамин. Однако коленами по сути считались только боевые подразделения, они имели свои боевые штандарты, которые разворачивали в походах и битвах. А правнуки Левия, Моисей и Аарон в колена не входили. Они получили другое задание, по Библии - от самого Господа.

Задание было непростое - провести переговоры с фараоном и вывести всех сынов Израилевых из Египта по двенадцати ополчениям их. И далее, Бог завещал Аарону стать первосвященником, и потомкам его - священниками.

Так и сложилось - 12 колен израилевых, плюс наследственные священники, коханим, или коэны, или левиты.

По Библии, Господь сказал Моисею - "только колена Левиина не вноси в перепись и не исчисляй их вместе с сынами Израиля; но поручи левитам скинию откровения и все принадлежности ее... и будут левиты стоять на страже у скинии откровения" (Числа, 1:49-53).


  • Материалы за этот период