Argenberg.com™

16 апреля, 2005

The Mix, Volume 2

Очень много эпических трансовых вещей. Сплошные гимны. Очень торжественно! Очень высоко! Здравствуй, старый добрый Epic Progressive Trance. Не зря я его так любил, и сейчас люблю, и все время буду любить. Неземная музыка. Пронимает до самого сердца. Вся вторая часть и особенно конец микса - это вообще что-то неописуемое. Так сильно трогает, что все внутри сжимается. Спасибо Blank'у и Jones'у за такую сильную подборку. The best of all the best. Эйфория. Period.

Слепой из Новой Зеландии пользуется Argentum Backup'ом. Он общается с компьютером через какой-то речевой интерфейс. Говорит, сайт легко читается, и программа хорошо работает с этим интерфейсом - лучше всех других - поэтому он ее и купил.

Прикольно общаться с полностью слепым, и представлять как он слушает мои e-mail'ы, начитывает свои в ответ, нажимает голосом кнопки, а его речевая программа читает ему в ответ то, что появилось на экране, зачитывает новые кнопки. Видимо это все медленно - но работает! Он даже задачи свои создает, в общем продвинутый пользователь :)


  • Материалы за этот период