Argenberg.com™

26 августа, 2006

Музыка, море, солнце

Даже сейчас, спустя 12 дней, мне кажется что Казантип '2006 - это лучшее что было со мной в жизни. Слишком велика в великой республике концентрация трех основных компонентов счастья, и венчает этот тандем ее величество Музыка.

Закаты, ночи и рассветы Казантипа незабываемы. Незабываемы его танцполы, незабываем его свет и цвет, незабываем его Великий народ. Эту музыку, это море и это солнце нельзя забыть.

Ничто не может сравниться с чувством потери ощущения реальности на Главной Казантипской Башне, грандиозно раскачивающей техно-ритмы на многие километры вокруг, ощущением полной потери реальности и сюрреалистичности всего происходящего.

Ничто не может сравниться с ощущением счастья от дневных сейшенов на Евро и танцев под музыку прямо в воде рядом с Медузой, когда десятки и сотни людей двигаются в ритм музыке прямо в воде.

Это была просто полная потеря реальности. Ничего лучше я никогда нигде не видел и не испытывал. Закаты, ночи, рассветы, и дни слились в какое-то одно непрерывное неземное цвето-, свето- и звукопредставление.

Это было круто. Это было очень круто. Реально круто.


  • Материалы за этот период