Argenberg.com™

30 августа, 2006

Великий народ

Великий народ - это оранжевые люди которые получили визу в Республику Z, и имеют право находится на ее территории. Великий народ - главное достояние Республики. Все люди Великого народа очень счастливые и жизнерадостные. На их лицах всегда улыбка. Улыбки днем, улыбки утром, улыбки вечером, улыбки ночью, улыбки повсюду. Оранжевые люди - самые счастливые люди на свете.

Оранжевая девочка из Винницы говорила что это от того, что все оранжевые люди Республики Z часто употребляют кокс (кокаин), замешанный с амфетамином по 250 гривен за грамм и Extasy по 150 за таблетку. Мне трудно с этим согласиться - я в это не верю.

Великие люди ходят в очках и строительных касках, банданах и пареро, трусах и пледах, майках и кедах, одеваются прикольно, и не менее прикольно раздеваются, особенно девчонки. Великие люди - это лучшие люди Земли. В их глазах видно понимание музыки и осознание причастности Великому народу и Великой республике, осознание важности текущего момента и грандиозности всего происходящего.

Великого народа много. Нас тысячи человек в сутки и десятки тысяч в недели, а всего нас, говорят, больше ста тысяч! Не верится.

Оранжевые люди Великого народа! Великие люди великой страны! Слова Chris'а Lowe из postscript'а я посвящаю вам:

I believe in extasy, the times we've had, you and me,
friends we've met along the way,
partied every night and day,
and I know we'll meet again...


  • Материалы за этот период