Argenberg.com™

01 августа, 2008

Ваше спасение

Здравствуйте, дорогие мои! Я сюда вернулся, на эти страницы. В это даже трудно поверить. За последние два месяца я насочинял и надергал около двухсот килобайт текста всякой адвайтистской и экзистенциональной направленности. Как обычно очень много глобальных озарений и инсайтов. Почти каждый день какой-нибудь фундаментальный экзистенциальный инсайт случается. Я уже замучился от них - а они все прут и прут. Сплошное непрекращающееся экстатическое просветление и тотальное оргазмирующее прикосновение к Богу.

Но так как лето продолжается, лень это все разгребать, причесывать и выкладывать сюда. Когда-нибудь потом сделаю. Ведь не пропадать же всем эти гениальным философским текстам, которые призваны изменить ход истории развития человечества.

Но вы на этот сайт все равно ходите и читайте его, потому как этот сайт вводит ваше сознание в правильные состояния. Вот вы смотрите телевизор, "общаетесь" с людьми, живете обычной жизнью, и в общем голова ваша забита всякой ерундой - фоном. Самое главное вам остается недоступно, вы заняты всякой поверхностной х*йней. А если вы будете часто заходить на этот сайт, ваша жизнь постепенно изменится и вы будете готовы к самому главному событию вашей жизни. Я вас буду готовить. Заходите. Этот сайт вас однозначно спасет.


  • Материалы за этот период