Argenberg.com™

07 октября, 2008

Философское

Вообще, я отказываюсь понимать каким образом некоторые запросы сюда приводят людей. Возможно это Google Analytics временами "качает" в стороны. Еще мне не очень нравится то, что, похоже, Google Analytics показывает для человека, пришедшего по какому-то запросу, например "вечность и бесконечность", и потом заинтересовавшегося сайтом и заходящего на него много раз в течение дней, так вот, показывает этот запрос в таблице столько раз сколько он заходил - и это сбивает с толку. Возникает впечатление что толпа народа ринулась по этому запросу, а это просто один заинтересовавшийся ходит по сайту. Хорошо что можно смотреть %New Visits - он всегда низкий для такого запроса.

Вообще, мне Google Analytics очень нравится.

Еще я заметил, или мне показалось, что Google приводит более технические и прикладные запросы, а Yandex - более задумчивые и философские. Поэтому запросы Yandex'а мне больше нравятся.

По слову "заглатывание" у Google'а Argenberg.com™ - на первом месте. Теперь все знают что сайт Argenberg.com™ - самый авторитетный сайт в Интернете по заглатыванию. Воспользуйтесь возможностью, если кого эта тема действительно интересует. По запросу "богоизбранность" сайт Argenberg.com™ - в первой десятке Yandex'а. Но народу по этим запросам не так много заходит, как по некоторым двусловным.

Вообще, чтобы сайт хорошо крутился нужно чтобы он был посвящен какой-то определенной теме. Здесь вообще тема вырисовывается, но не настолько, чтобы это поняли поисковики. Определение этой темы не в области семантического анализа. Да что там говорить - я сам не понимаю о чем этот сайт, а поисковики так и тем более. Здесь постоянно несколько тем крутится, и это их сбивает с толку.

Главные слова на Argenberg.com™

Google WT показывает что главными словами на этом сайте являются: жизнь, человек, люди, фотографии, музыка, город, реальность, эго, сознание, смысл, смерть, вселенная, иллюзия. И еще по заголовкам: реальность, ночь, вверх, серьезная музыка, любовь.

когда становится невыносимо одиноко и страшно

Использовать такие ценные состояния для укрепления себя и повышения толерантности.

любовь сама приходит

Приходит и проходит.

любовь сама не приходит

Проходит и приходит.

моя жизнь потеряла смысл

Это бывает. Лечится самой жизнью. Смысл жизни в самой жизни, она его потерять не может, даже если заканчивается. Но человеку полезно "терять" смысл жизни время от времени, полезно для жизни.

не могу жить после смерти ребенка

1912. Унамуно. О трагическом чувстве жизни у людей.

одиночество удел всех

Воистину.

у меня поехала психика, плюс не соображает голова

У меня такое уже давно. Это с каждым рано или поздно случается. Ничего не поделаешь. Хаос с порядком монолитно связаны, так же как жизнь со смертью.

высшей вселенской природы путь

Эко-ж завернул.

я есть истина а вы не верите мне

Вот и я им говорю...

я не могу жить, нет смысла

Я тоже не могу. Временами. Но приходится. Главное не напрягаться сильно.

Вот нашел себе смысл на два часа - выпить бутылку Мускателя ливанского и откомментировать ваши интересные запросы. Заходите почаще! Люди с такими запросами мне нравятся, будем бухать вместе! С вами мне в любое время очень хорошо, если надо я куплю себе что-нибудь еще.


  • Материалы за этот период