Argenberg.com™

07 октября, 2008

Ссылайтесь!

Что мы здесь пытаемся делать? Менять мир, правильно? Но мы не сможем изменить мир, если вы не будете ссылаться на этот сайт. Этот сайт читает очень малое количество людей. Чтобы изменить мир, нужно чтобы его читало гораздо больше людей, и нужно чтобы вы ставили ссылки на этот сайт в ваших дневниках и сайтах.

Можете ставить на внутренние страницы с материалами или на главную страницу - по вашему предпочтению.

Если вы не будете ставить на этот сайт ссылки, я его закрою, и мир не будет спасен.

А вот если вы начнете ставить на него ссылки, тогда я обещаю послать сюда в скором мере не меньше гигабайта текста с объяснением последнего и предельного смысла жизни. Я, наконец, ясно и четко отвечу здесь на все главные вопросы мироздания. Я также приведу здесь неопровержимое научное доказательство существования Бога во Вселенной. И еще пошлю сюда 100 гигабайт фотографий и 500 гигабайт порнографических материалов.

Также я обещаю "спалить" невероятное количество тем, в том числе на тему как заработать много денег.

Я пошлю сюда кучи дневников о таких местах на планете, которые мало кто видел и предполагал что они существуют, такие что Федя Конюхов покраснеет, Васко де Гамма и Марко Поло перевернутся в своих могилах, а подросткам, ведущим сайты о путешествиях в российском Интернете, будет наконец на кого равняться, кого копировать, кому завидовать, и с кого брать пример.

Пока что эта тема остается практические нераскрытой - а можно было бы насочинять гигабайты текстов - в 2007 году я был внутри РФ только 3 месяца, в этом году получится еще меньше.

Но для всего этого вам нужно ставить ссылки на этот сайт. Это единственный способ получить качественный материал здесь.

Мир катится куда-то, непонятно куда. Его нужно спасать. Вы можете спасти мир, поставив ссылку на этот сайт. Мы вместе будем спасать мир и в конце концов спасем его. И ваша жизнь тоже будет спасена. Но только если вы поставите ссылку на этот сайт.

Все что было здесь написано - абсолютно серьезно. Мне нужны ваши ссылки. Я хочу чтобы этот сайт читало много людей, иначе нет никакого смысла его вести. Ссылки помогают, потому что приводят живых посетителей, и повышают внимание к сайту у поисковых машин.

Не думайте что я смогу поставить ссылку за вас - это должны делать вы сами! Если вам понравилось что-то, что здесь написано, вы в ответе за то, чтобы это узнали другие! Никто кроме вас этого не сделает.

Мне нужна ваша помощь. Ссылайтесь на этот сайт на дневниках, сайтах, форумах, можно даже по e-mail и по телефону. И мы будем с вами дружить и вместе менять мир.


  • Материалы за этот период