Argenberg.com™

22 декабря, 2008

Мировой порядок навсегда

Высшая из высших

Один умный человек задал вопрос - почему гаплотипы ашкенази-левитов так близки к гаплотипам белоруссов, сербов, русских? Большинство (порядка 60%) их попадает в гаплогруппу R1A1, что совсем далеко от типичных еврейских гаплогрупп, но характерно для многих (большинства?) славян.

Иначе говоря, две трети людей в Европе, называющих себя ашкенази, или в целом евреями, не имеют отношения к тем самым 12 коленам Израилевым. И, что важно для многих, пытающихся найти следы исчезнувших десяти колен Израилевых, те две трети ашкенази-левитов уже (или вообще) не имеют к пропавшим коленам никакого отношения.

В целом, как свидетельствуют источники, только два колена Израильских продолжили существование. Это - колена Иуды и Вениамина. Продолжали существовать и нести храмовую службу потомки Левия, но они к коленам не относились. Остальные десять колен исчезли.


Чтобы (не начиная) окончательно завершить разговор о ГП, надо знать, что первоначально древнеегипетское жречество действовало открыто и было видимым для всех. В последующем, через несколько столетий открытой деятельности, это жречество трансформировалось в "колено Левия" и стало "левитами", фактически спряталось там и стало "невидимым" для абсолютного большинства людей. При этом левиты присвоили себе монопольное право на толкование истины, а остальные "колена" должны были неукоснительно выполнять указания левитов.

Вместо же себя открытыми (видимыми) для общества левиты сделали евреев - остальные "колена Израилевы", которые стали и являются до сих пор исполнителями замыслов левитов ("мирового правительства"). Эти "колена" были целенаправленно рассеяны по всему земному шару, неся с собой всем странам и народам доктрину "Второзакония-Исайя": "И будешь господствовать над многими народами". Однако, в случае просчетов и промахов в реализации своих планов, левиты виновными в этом делали своих богоизбранных исполнителей, управление "коленами-колоннами" которых левиты осуществляли и осуществляют до сих пор безструктурным способом, в том числе и через эгрегор иудаизма.

Момент же ухода древнеегипетского жречества с "открытой политической сцены" в "закулисье" политической деятельности (сокрытие в колене Левия) стал моментом, когда 22 иерофанта перевели сами себя с уровня управления Египтом (управления всего одним государством) на надгосударственный уровень (управления многими странами). Фактически этот момент стал моментом начала процесса глобализации по замыслу древнеегипетского жречества, по замыслу, который содержал в себе несправедливость в организации всей жизни людей. Этот момент можно считать моментом начала деятельности "мирового правительства", "мирового закулисья" и т. п. названий.

Символом этого правительства является вершина пирамиды, изображенная на однодолларовой купюре. Она "оторвана" от всей остальной пирамиды, парит над ней и сияет в лучах славы и благополучия, наблюдая за всем происходящим своим масонским глазом. Внизу пирамиды надпись по латыни: "Novus ordo seclorum" - "мировой порядок навсегда".


Эгрегор координирует действия всех людей, которые включены в этот эгрегор. Причем действия людей координируются эгрегором таким образом, чтобы эти действия дополняли усилия всех в соответствии с возможностями каждого человека. При этом происходит не безсмысленное механическое сложение усилий каждого, а эгрегором достигается определенная цель, ради которой этой эгрегор существует. В самом общем виде для всех эгрегоров такую цель можно сформулировать так: устойчиво поддерживать целостный процесс, ради которого существует данный эгрегор.

Каждый эгрегор - одна из сторон объективно существующего "многостороннего общественного явления", которое называют сейчас "духовная культура". Именно "духовная культура" порождает и преобразовывает свойственные какому-либо конкретному обществу эгрегоры.


  • Материалы за этот период