Argenberg.com™

24 апреля, 2006

Меня пустили в Европу!

Сегодня днем я получил известие, приведшее меня в восторг. Я сейчас пребываю в состоянии детского беспредметного восторга по типу щенячей радости. Порадуйтесь за меня и разделите мое состояние. Это известие я с трепетом ждал уже две недели, а до того два месяца думал и мечтал как я его получу.

Меня пустили в Европу!

И не просто так, а на целых три недели в индивидуальном порядке! Итальянское посольство, увидев такую толстую и серьезную пачку документов, прочувствов мою основательность и непоколебимую решимость в намерении посетить их великую страну, исторически штампанула Шенген в мой эпохальный загранпаспорт, открыв тем самым великую эпоху путешествий самого великого путешественника всех времен и народов, патриота и гражданина мира.

Почин прошел - в будущем шенгенские визы будет получать гораздо легче - почти как по автомату - прецедент создан. Глядишь, с таким стартом в следующий раз можно будет и на туманный Альбион попроситься, а потом и, страшно подумать, в Главную Страну Мира!

Ну и оторвусь я там по полной программе! Ох, оторвусь! Конечно за пределы Италии выезжать в этот раз не буду. Даже Лазурный берег меня не совратит. Италия посерьезнее всяких Лазурных берегов и Парижей будет. Я вам в ближайшие дни подробно распишу почему так.

Как говорится, stay tuned. Скоро этот дневник замолкнет на три недели, а скорее - еще надольше. Так что припадите к бесценному источнику информации и чувств всеми своими органами чувств, запомните меня таким как я есть сейчас, потому что скоро я таким уже не буду. Италия меня изменит, раз и навсегда. Ловите последние моменты истории.

Да что там говорить - целая эпоха уходит. И когда мы ее потеряли? :)


  • Материалы за этот период