Argenberg.com™

03 октября, 2006

Грузия

Зашел сегодня на Yahoo! News и долго плакал от смеха:

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи Интернета оказались в сложном положении.

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата)?", - недоумевают простые американцы.

"Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США!", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст Бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.

Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались русским? Давайте нанесем по ним ядерный удар".

Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона.

Грузия была прекрасной землей. Волшебной. Райской. И истинные грузины - это потрясающий народ. Это гордый и добрый народ. И, кстати, по вере совершенно родственный русскому. А что там сейчас? Надписи на английском языке на дверях всех государственных учреждений, и средняя зарплата в $10 в месяц?

Пусть уебывают на х*й. Никто их здесь не держит, и на х*й они здесь никому не нужны. Но Абхазия и Южная Осетия будут российскими. И Крым тоже.


  • Материалы за этот период